ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Профком обучающихся принимает по новому адресу

20.08.2020

В связи с изменениями организации работы в административном корпусе СамГМУ и формированием системы «электронного» деканата, профсоюзная организация обучающихся СамГМУ теперь будет работать и вести прием по новому адресу: ул. Гагарина, 16 (общежитие № 2, первый этаж).

Теперь студентам не придется ехать в административный корпус для того, чтобы попасть в профком. Большую часть вопросов и проблем можно будет решить на территории студенческого городка.

Также напоминаем, что профсоюзная организация обучающихся СамГМУ ведет круглосуточный онлайн-приём в официальном сообществе «ВКонтакте», где каждый желающий может задать вопрос, озвучить предложение или получить консультацию.

Темы новости: профкомстудентам