Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Образовательная неделя проходит в онлайн-формате

19.05.2020

В связи с особенностями эпидемиологической обстановки, 39-я образовательная неделя, организованная Самарской областной ассоциацией врачей, проходит в онлайн-формате. Принять участие в ней можно на сайте https://stream.micepartner.ru/.

Видеотрансляции предусматривают возможность интерактивного общения, ведение дискуссии и ответов на вопросы. Участникам конференций будут начислены баллы в системе НПР с автоматическим внесением в компьютерную базу данных об образовательной активности врача.

Справка

Самарская областная ассоциация врачей специализируется на защите профессиональных интересов работников здравоохранения, являясь одним из соучредителей Национальной медицинской палаты. Работа организации нацелена на повышение профессиональной и юридической грамотности врачей.

В последние годы СОАВ переданы полномочия по контролю и организации образовательных мероприятий для специалистов. Они систематизированы в образовательные недели, налажена программа онлайн-обучения с помощью создания условий для проведения видеоконференций. Организована видеотрансляция лекционных и практических курсов в сельские районы, чтобы максимально сократить время отрыва врачей от рабочих мест и сделать информацию наиболее доступной для работников отрасли, практикующих даже в отдаленных районах губернии. Все это направлено в первую очередь на повышение качества и доступности медицинской помощи.

Темы новости: образование