Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов

18.03.2020

В марте стартовал грантовый Всероссийский конкурс молодежных проектов. Впервые он проводится одновременно как для физических лиц, так и для вузов России.

В конкурсе могут принять участие: молодые люди от 14 до 30 лет, которые смогут получить поддержку до 2,5 млн рублей на реализацию своего уникального проекта, а также высшие учебные заведения. Вуз вправе представить не более трех проектов в каждой из номинаций. По результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на реализацию только одного проекта в каждой номинации. Размер гранта вузам не может превышать 15 млн рублей.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит по следующим направлениям:

• «Добровольчество»;
  • «Инициативы творческой молодежи»;
  • «Молодежные медиа»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»;
  • «Укрепление семейных ценностей»;
  • «Спорт, ЗОЖ, туризм»;
  • «Развитие социальных лифтов»;
  • «Студенческие инициативы».

Всероссийский конкурс молодежных проектов для вузов проходит по следующим направлениям:

• «Добровольчество»;
  • «Инициативы творческой молодежи»;
  • «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков»;
  • «Молодежные медиа»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «Развитие социальных лифтов»;
  • «Развитие студенческих клубов»;
  • «Спорт, ЗОЖ, туризм»;
  • «Студенческие отряды»;
  • «Студенческое самоуправление»;
  • «Укрепление семейных ценностей».

Заявку на конкурс можно подать до 12:00 1 апреля 2020 года включительно.

Подробности на сайте Росмолодежи