Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Всероссийский конкурс «УМНИК-VR/AR»

17.03.2020

Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «УМНИК-VR/AR», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, которые создают и/или используют технологии виртуальной или дополненной реальности. Конкурс реализуется в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям совместно с Дальневосточным федеральным университетом — разработчиком дорожной карты технологий виртуальной и дополненной реальности. Подробности о конкурсе

Если вы студент, аспирант или молодой ученый и ранее не имели договора с Фондом содействия инновациями, вы можете поучаствовать в конкурсе на соискание гранта в размере 500 тыс. рублей. Консультации проводит директор стартап-центра СамГМУ Алексей Мокеев.

Заявки принимаются до 8 мая 2020 г.

Темы новости: студентам