ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!»

16.10.2020

Студентов и выпускников от 18 до 25 лет приглашают принять участие во всероссийском Кубке «Управляй!». Финал Кубка запланирован в декабре 2020 года в Москве.

Кубок по менеджменту «Управляй!» — это проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Победители Кубка получат стажировку в российской компании, обучение на управленческой образовательной программе, ценные призы от партнёров в специальных номинациях, участие в национальном этапе Global Managment Challenge — мирового чемпионата по управлению, а также фирменные футболки, флешки, книги по управлению и полезные промокоды.

Для участия в проекте нужно зарегистрироваться на сайте управляй.рф и пройти тестирование до 20 октября. Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте проекта.