Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

СамГМУ временно переходит на дистанционное обучение

16.03.2020

В целях профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 17 марта 2020 года реализация образовательного процесса в Самарском государственном медицинском университете осуществляется с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

Приказ Минздрава России № 173 от 16.03.2020 г. «О деятельности организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, профессионального и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации»(PDF, 66 КБ)

Постановление Губернатора Самарской области № 39 от 16.03.2020 г. «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV»(PDF, 1,5 МБ)