ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Студенты и молодые ученые могут побороться за грант Баварского университета

14.09.2020

Студенты и молодые ученые из Восточной Европы могут поучаствовать в программе финансирования Баварского академического центра Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы-2020.

Программа BAYHOST — это исследовательские стажировки студентов и молодых ученых. Заявку на грант для исследовательской стажировки в Баварии можно подать в сотрудничестве с научным руководителем из Баварского университета. Грант включает в себя дорожные расходы/пособия, расходы на проживание. Заявление должно быть подано научным руководителем Баварского университета. Максимальная сумма финансирования — 1000 евро. Заявки принимаются до 31 октября 2020 года и будут обработаны в течение двух-четырех недель после подачи.

Чтобы принять участие, нужно обратиться в отдел управления международных отношений СамГМУ.

Разъяснения и необходимые формы для участия