Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ проведет «Аспирантские чтения-2020»

14.07.2020

Самарский государственный медицинский университет организует всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых «Аспирантские чтения-2020». Она пройдет 14 октября в рамках научно-практического форума «Молодые ученые — медицине».

В конференции могут принять участие молодые ученые, аспиранты, ординаторы, студенты групп научно-педагогического резерва, сотрудники лечебно-профилактических учреждений до 35 лет.

Сборник материалов конференции будет проиндексирован в РИНЦ (Российском индексе научного цитирования) и в полнотекстовом формате доступен на сайте Российской научной электронной библиотеки www.eLibrary.ru. Лучшие научные статьи будут рекомендованы к публикации в журнале «Аспирантский вестник Поволжья».

Секции конференции:

• Хирургия, травматология и ортопедия
  • Терапия
  • Клиническая медицина
  • Акушерство и гинекология
  • Педиатрия
  • Профилактическая медицина
  • Фундаментальная медицина
  • Фармация и фармакология
  • Стоматология
  • IT- технологии в медицине
  • «Current trends in medical practice»

В рамках конференции также пройдут мастер-классы ведущих специалистов в области здравоохранения.

Информационное письмо(PDF, 1 МБ)