ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

13.10.2020

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ проводит конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса — всероссийский конкурс «Атмосфера».

Он проводится по шести номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия» и «Методстанция». Приз за первое место в каждой номинации — 100 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе и проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут студенты, аспиранты и преподаватели не старше 35 лет.

Для участия нужно не позднее 1 ноября подать электронную заявку на сайте и не позднее 1 декабря самостоятельно, через Избирательную комиссию Самарской области или через вуз направить конкурсную работу в РЦОИТ при ЦИК России (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 47).

Подробности на сайте