Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Факультеты проведут дни открытых дверей онлайн

13.04.2020

Факультетские дни открытых дверей пройдут в формате прямых эфиров в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

В среду, 15 апреля состоится трансляция дня открытых дверей лечебного факультета. Его проведет декан факультета, доцент Дмитрий Константинов.

В четверг, 16 апреля пройдет прямой эфир с деканом педиатрического факультета, профессором Игорем Макаровым.

В пятницу, 17 апреля — с деканом Института профилактической медицины, профессором Игорем Березиным.

В понедельник, 20 апреля прямой эфир проведет директор Стоматологического института, профессор Дмитрий Трунин.

Во вторник, 21 апреля — декан факультета медицинской психологии, доцент Елена Захарова.

В среду, 22 апреля — декан фармацевтического факультета, профессор Ирина Петрухина.

В четверг, 23 апреля — директор Института сестринского образования, профессор Лариса Карасева.

Присоединиться к прямому эфиру и задать вопросы может любой желающий.

Время начала трансляций — 16:00.

Темы новости: абитуриентам