ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Назначен новый главный врач Клиник СамГМУ

12.10.2020

С 12 октября на должность главного врача Клиник СамГМУ назначен первый заместитель — заместитель по развитию, доцент, кандидат медицинских наук Николай Сергеевич Измалков.

Возглавлявший Клиники с мая 2016 года Александр Григорьевич Сонис продолжит работу в СамГМУ в должности заведующего кафедрой общей хирургии.

Справка

Николай Измалков в 2005 году окончил СамГМУ по специальности «лечебное дело», в 2007 году — клиническую ординатуру по специальности «травматология и ортопедия», а в 2009 году — аспирантуру по специальности «травматология и ортопедия». В 2017 году магистратуру в Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по специальности «здравоохранение и государственно-частное партнёрство». Также Николай Измалков имеет высшее образование по специальности «менеджмент организации».

Автор 36 печатных работ, шести рационализаторских предложений, девяти патентов на полезную модель, одного патента на изобретение. Докторант ФГБНУ «Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н. А. Семашко».

Темы новости: клиники