Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Волонтеры-медики поздравили ветеранов с Днем Победы

12.05.2020

В пятницу, 8 мая, в преддверии 75-летия со Дня Победы, представители всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Самарского государственного медицинского университета, медицинского колледжа имени Н. Ляпиной и Общероссийского народного фронта поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветеранам вручили подарки, исполнили для них песни под баян и поблагодарили за мирное небо над головой. Они, в свою очередь, пожелали всегда помнить, какой подвиг был совершён нашим народом, и гордиться своей страной.