ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Волонтеры-медики поздравили ветеранов с Днем Победы

12.05.2020

В пятницу, 8 мая, в преддверии 75-летия со Дня Победы, представители всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Самарского государственного медицинского университета, медицинского колледжа имени Н. Ляпиной и Общероссийского народного фронта поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветеранам вручили подарки, исполнили для них песни под баян и поблагодарили за мирное небо над головой. Они, в свою очередь, пожелали всегда помнить, какой подвиг был совершён нашим народом, и гордиться своей страной.