Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Плата за общежитие снижена

11.04.2020

Региональное отделение партии «Единая Россия» выступило с предложением снизить плату за проживание студентов в период карантина. СамГМУ поддержал эту инициативу.

Для студентов очной формы обучения, которые решили уехать на период карантина, плата снижена на 50 процентов. Для тех, кто остался — на 25 процентов. Для студентов, семьи которых имеют доход ниже прожиточного минимума, плата отменяется полностью. Подробности в сюжете.