Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Сегодня принимает поздравления с днём рождения академик РАН, президент и почётный ректор СамГМУ Геннадий Петрович Котельников

11.01.2020

Глубокоуважаемый Геннадий Петрович!

От коллектива Самарского государственного медицинского университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, оптимизма, успехов во всех начинаниях, и чтобы Ваш профессиональный и жизненный опыт всегда помогал достигать поставленных целей! Пусть Ваша жизнь будет полна удачных дней, стремлений и побед!

А. В. Колсанов
Ректор Самарского государственного медицинского университета, профессор РАН, доктор медицинских наук, профессор

Темы новости: президент