Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Студенты помогают врачам в самарском обсерваторе

10.04.2020

Студенты пятого курса СамГМУ работают в обсерваторе для людей, вернувшихся из других стран или контактирующих с людьми с подтвержденным диагнозом «коронавирус», у которых нет возможности самоизолироваться дома. Обсерватор открыли на базе отдыха «Дубки». В нем будут находиться те, у кого нет признаков респираторных заболеваний.

Студенты помогают врачам без ущерба для учебного процесса — в обсерваторе создали условия занятий в дистанционном режиме.

Подробнее в сюжете на телеканале «Губерния»

Темы новости: сми