Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Волонтеры-медики совершили более 10 тысяч звонков

06.04.2020

С момента создания штаба волонтеры-медики СамГМУ сделали более 10 тыс. звонков. Они обзванивают людей, находящихся в группе, наиболее подверженной риску заразиться вирусным заболеванием.

В день в штабе работают 110 волонтеров. На прошлой неделе в штаб записались еще 50 человек. Общее число волонтеров на данный момент — более 200.

Всех желающих помочь приглашают присоединиться к работе штаба. Для этого нужно заполнить форму регистрации.

По всем возникающим вопросам обращаться в штаб: ул. Гагарина, 16 (общежитие университета № 2), или напрямую:

Справка

По инициативе ректора СамГМУ, профессора РАН Александра Колсанова, в университете организован штаб волонтёров-медиков, в который вошли директора образовательных институтов и деканы факультетов, а также руководители общественных молодежных организаций.

Возглавляет штаб проректор по административной работе, социальным и общим вопросам Владимир Живцов.

Темы новости: студентам