Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

В СамГМУ пройдет «Открытая лабораторная»

06.02.2020

В субботу, 8 февраля, в День российской науки Самарский государственный медицинский университет приглашает принять участие в научно-популярной акции «Открытая лабораторная».

«Открытая лабораторная» — это место, где ученые предлагают любому стать участником необычного эксперимента. Посетителям мероприятия предстоит ответить на остроумные вопросы естественно-научной тематики. Вопросы для «Лабораторной» составлены при участии ведущих российских ученых Елены Клещенко, геофизика Александра Костинского, астрофизика Сергея Попова и многих других.

На «Открытую лабораторную» приглашаются студенты, школьники старше 13 лет и все интересующиеся наукой и техникой.

Участников, набравших наибольшее количество баллов, наградят памятными призами: научно-популярными книгами и подписками.

«Открытая лабораторная» пройдет в 11.00 по адресу: ул. Арцыбушевская, 171, актовый зал.

Регистрация на мероприятие