ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Поздравление с Днем учителя

05.10.2020

Глубокоуважаемые коллеги!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Преподаватель — одна из самых благородных и почетных профессий. Эта работа требует терпения, понимания, самоотдачи и большой любви к людям. Сочетать в себе твердость характера и добросердечность, жизненную мудрость и молодость духа — талант. Каждый день душой отдаваться своему делу — только так можно стать Учителем. Ведь это не просто профессия — призвание.

В этот праздничный день от всей души хотим поблагодарить вас за вашу доброту и заботу, за ваш вклад в поколения учеников. Искренне верим, что спустя долгие годы, они будут с теплотой вспоминать вас и время, проведенное в лекционных аудиториях, лабораториях, на кафедрах и в клиниках. Желаем вам достижения новых профессиональных высот, творческих идей, семейного благополучия и нескончаемой жизненной энергии. И пусть порой нелегкий труд приносит радость и положительные эмоции, а вдохновение не покидает вас!

Ректор СамГМУ, профессор РАН
А. В. Колсанов