Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Открылась региональная горячая линия акции #МыВместе

05.04.2020

В Самарской области 23 марта 2020 года начал работать региональный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе. За это время добровольцы Самарского государственного медицинского университета помогли 253 одиноким пожилым людям.

2 апреля состоялось совещание с участие представителей правительства Самарской области, руководителя департамента по делам молодежи, руководителя исполкома регионального отделения ОНФ Владимира Марина и руководителя регионального штаба Всероссийского движения «Волонтеры-медики» Натальи Дудинцевой.

Чтобы оказать помощь максимальному количеству людей, организаторы акции отрыли региональную горячую линию по телефону: 8 800 505 78 63.

Отдельная горячая линия организована для жителей Самары: 8 (846) 998 67 07. Горячие линии работают с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Кроме того, можно круглосуточно обратиться на федеральную горячую линию по номеру: 8 800 200 34 11.

По этим телефонам можно будет не только получить ответы на актуальные вопросы, но и оставить заявку на доставку продуктов или лекарств для граждан, находящихся на самоизоляции. Для выполнения срочных заявок созданы мобильные бригады волонтеров-медиков СамГМУ.

Волонтеры-медики СамГМУ оказывают помощь лечебно-профилактическим организациям. 3 апреля добровольцы вышли в Клиники СамГМУ. Их главная задача на данном этапе — обзвон людей, находящихся в группе, наиболее подверженной риску заражения вирусным заболеванием.

Стать волонтером акции #МыВместе может каждый житель региона, желающий помочь. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф.

Темы новости: студентам