Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Профком СамГМУ станет больше

05.03.2020

В среду, 4 марта, в лекционном зале учебного корпуса на Гагарина, 18 состоялась конференция профкома студентов СамГМУ

Почетными гостями конференции и членами президиума стали проректор по административной работе, социальным и общим вопросам Владимир Живцов и заместитель директора ИПО Наталья Мигачева. С отдельным словом выступил также председатель профбюро Клиник профессор Александр Капишников.

В ходе заседания было принято единогласное решение расширить структуры профкома студентов и увеличить количество членов организации. Теперь она будет принимать ординаторов и аспирантов университета и называться «Профком обучающихся СамГМУ».

В профком можно обратиться по любому вопросу как лично или по телефону, так и в группе ВКонтакте.

Темы новости: профком