ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Профком СамГМУ станет больше

05.03.2020

В среду, 4 марта, в лекционном зале учебного корпуса на Гагарина, 18 состоялась конференция профкома студентов СамГМУ

Почетными гостями конференции и членами президиума стали проректор по административной работе, социальным и общим вопросам Владимир Живцов и заместитель директора ИПО Наталья Мигачева. С отдельным словом выступил также председатель профбюро Клиник профессор Александр Капишников.

В ходе заседания было принято единогласное решение расширить структуры профкома студентов и увеличить количество членов организации. Теперь она будет принимать ординаторов и аспирантов университета и называться «Профком обучающихся СамГМУ».

В профком можно обратиться по любому вопросу как лично или по телефону, так и в группе ВКонтакте.

Темы новости: профком