ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Поздравление с Днем знаний

01.09.2020

Глубокоуважаемые коллеги и обучающиеся! Примите наши искренние поздравления с Днем знаний!

Этот праздник — особенный для каждого из нас. Нашим студентам, ординаторам, аспирантам он открывает дорогу к знаниям, а преподавателям — новые творческие горизонты в профессиональной деятельности и поводы для гордости за своих учеников.

От всей души желаем вам, чтобы этот учебный год принес еще больше побед, новых идей, открытий, интересных событий и чтобы ваша тяга к знаниям не угасала и сопровождала вас на протяжении всей жизни.

Ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов

Президент СамГМУ, академик РАН Геннадий Котельников