Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Видеообращение ректора о работе университета и Клиник в условиях мер по борьбе с коронавирусной инфекцией

01.04.2020

В своем видеообращении ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов рассказал, как работают Клиники в условиях повышенной готовности. Он также напомнил, что в университете создан штаб волонтеров-медиков, которые помогают пожилым людям, находящимся на самоизоляции. Кроме этого ректор пояснил, как организовано дистанционное обучение и как будет проходить приемная кампания в этом году.

Темы новости: ректор