Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ приглашает на дни открытых дверей!

29.10.2019

Уважаемые абитуриенты!

Самарский государственный медицинский университет приглашает посетить дни открытых дверей в 2019 году. Сотрудники вуза ответят на актуальные вопросы о поступлении и учебе в СамГМУ, а также расскажут о жизни университета сегодня. График мероприятий представлен ниже.

Ждем вас!

ДатаГородАдресВремя
9 ноября 2019 г. Кузнецк г.о. Кузнецк, ул. Ленина, 236
Кузнецкий филиал ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» (актовый зал)