Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Пресс-релиз о проведении выборов ректора СамГМУ

29.05.2019

В соответствии с решением Ученого совета университета от 29.03.2019 г. (протокол № 8) 29 мая 2019 года по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18 состоится Конференция научно-педагогических, медицинских работников, в также представителей других категорий работников, обучающихся и членов общественных организаций по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В выборах примут участие следующие кандидаты (в алфавитном порядке):

• Колсанов Александр Владимирович,
  • Константинов Дмитрий Юрьевич,
  • Корымасов Евгений Анатольевич,
  • Сонис Александр Григорьевич.

Краткие программы развития университета и биографии кандидатов представлены на официальном сайте ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России: www.samsmu.ru.

Вся информация по итогам выборов будет представлена в пост-релизе.

Темы новости: ректоруниверситет