Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Делегация из РАНХиГС оценила инновационный потенциал СамГМУ

28.10.2019

Участники программы развития кадрового управленческого резерва посетили Самарский государственный медицинский университет в рамках рабочего визита. Встреча прошла под председательством ректора СамГМУ Александра Колсанова и директора Института инновационного развития Сергея Чаплыгина в минувшую пятницу, 25 октября.

Представители делегации, проходившие стажировку в областной столице, оценили инновационные разработки самарских ученых и высокий исследовательский потенциал университета. Присутствовавшие на встрече руководитель федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко и директор департамента государственной службы и кадров федерального правительства Андрей Сороко ознакомились с тренажерами виртуальной нейрореабилитации, анатомическим столом «Пирогов» и системой хирургической навигации «Автоплан». В рамках дискуссии участники обсудили регистрацию медицинских изделий, разработанных в вузе.

Напомним, участники программы прибыли в регион на прошлой неделе. В рамках встречи с главой региона стажеры презентовали программу, нацеленную на улучшение работы первичного звена здравоохранения.