Стартовал набор на подготовительные курсы для школьников

27.08.2019

Самарский государственный медицинский университет проводит набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку для школьников.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по общей программе (до 25 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 36 академических часов практических занятий по химии и биологии;
  • подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной программе (до 6 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 58 академических часов практических занятий по химии и биологии.

Предварительные заявки принимаются по телефону 332-29-07 и электронной почте fdp_samgmu@mail.ru (обязательно указание ФИО слушателя, номера телефона и группы подготовки — общая или индивидуальная).

Начало занятий — 6 октября 2019 года, окончание — 26 апреля 2020 года.

Также проходит набор на дистанционные подготовительные курсы по химии и биологии.

По всем вопросам обращаться на факультет довузовской доподготовки: ул. Чапаевская, 89; каб. 402. Тел.: +7 (846) 332-29-07 с 15.00 до 18.00. E-mail: fdp_samgmu@mail.ru.