Подготовительные курсы для школьников

27.08.2019

Самарский государственный медицинский университет проводит 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку для школьников.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по общей программе (до 25 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 36 академических часов практических занятий по химии и биологии;
  • подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной программе (до 6 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 58 академических часов практических занятий по химии и биологии.

Предварительные заявки принимаются по телефону 332-29-07 и электронной почте fdp_samgmu@mail.ru (обязательно указание ФИО слушателя, номера телефона и группы подготовки — общая или индивидуальная).

По всем вопросам обращаться на факультет довузовской доподготовки: ул. Чапаевская, 89; каб. 402. Тел.: +7 (846) 332-29-07 с 15.00 до 18.00. E-mail: fdp_samgmu@mail.ru.

Расписание подготовительных курсов (PDF, 659 КБ)

Заявление на подготовительные курсы (DOC, 31 КБ)

Согласие на обработку персональных данных (DOC, 48 КБ)

Договор на подготовительные курсы (DOC, 51 КБ)