Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Информация комиссии по выборам ректора

27.05.2019

Комиссия информирует, что в соответствии с решением Ученого совета университета от 29.03.2019 года (протокол № 8) 29 мая 2019 года по адресу: ул. Гагарина, 18, второй этаж, актовый зал, состоится Конференция научно-педагогических, медицинских работников, в также представителей других категорий работников, обучающихся и членов общественных организаций по выборам ректора Самарского государственного медицинского университета.

Регистрация делегатов начинается в 11.00 и завершается в 11.55. Начало Конференции — в 12.00. Лица, прибывшие позже указанного срока на Конференцию не допускаются.

Для проведения регистрационных действий и получения мандата всем сотрудникам и обучающимся, выдвинутым коллективами в качестве делегатов Конференции необходимо предъявить паспорт гражданина РФ.

Председатель комиссии по выборам ректора
ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Заслуженный работник высшей школы РФ