Информация комиссии по выборам ректора

27.05.2019

Комиссия информирует, что в соответствии с решением Ученого совета университета от 29.03.2019 года (протокол № 8) 29 мая 2019 года по адресу: ул. Гагарина, 18, второй этаж, актовый зал, состоится Конференция научно-педагогических, медицинских работников, в также представителей других категорий работников, обучающихся и членов общественных организаций по выборам ректора Самарского государственного медицинского университета.

Регистрация делегатов начинается в 11.00 и завершается в 11.55. Начало Конференции — в 12.00. Лица, прибывшие позже указанного срока на Конференцию не допускаются.

Для проведения регистрационных действий и получения мандата всем сотрудникам и обучающимся, выдвинутым коллективами в качестве делегатов Конференции необходимо предъявить паспорт гражданина РФ.

Председатель комиссии по выборам ректора
ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
Заслуженный работник высшей школы РФ