Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

СамГМУ провел встречу с пензенскими школьниками

18.11.2019

В CамГМУ состоялись первые встречи со школьниками в рамках дней открытых дверей. Участниками стали более 300 ребят из городов Кузнецк и Пенза.

Проректор по учебной работе, профессор Елена Авдеева и ответственный секретарь приемной комиссии, доцент Игорь Широлапов с готовностью рассказали об образовательных программах университета.

На мероприятии абитуриенты и их родители смогли узнать о направлениях подготовки Самарского государственного медицинского университета, об особенностях предстоящей приемной кампании 2020 года, подготовительных курсах и олимпиадах, целевом приеме и обучению на коммерческой основе, об инновационных разработках и учебной среде.

График дней открытых дверей

Темы новости: абитуриентам