Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Екатерина Борисова: СамГМУ обладает уникальными компетенциями для международных исследований

18.11.2019

СамГМУ с открытой лекцией посетила директор института электроники Болгарской академии наук, доцент кафедры физиологии человека и животных Софийского университета Екатерина Борисова. Ученый рассказала об оптической спектроскопии биологических тканей, как инструменте для диагностики первичного рака и мониторинга проводимого лечения. Всё это — результаты исследований, проводимых совместно с учеными СамГМУ.