Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Состоялся обмен учеными и преподавателями между СамГМУ и Витебским медицинским университетом

17.12.2019

В рамках договора о сотрудничестве с Витебским государственным университетом ордена Дружбы народов и медицинским университетом состоялся двусторонний обмен учеными и преподавателями.

С 11 по 14 декабря трое профессоров Самарского государственного медицинского университета: завкафедрой детских болезней Дмитрий Печкуров, завкафедрой факультетской хирургии Алексей Вачев и завкафедрой стоматологии детского возраста Григорий Степанов прочитали лекции для студентов и сотрудников белорусского вуза-партнера.

В свою очередь с 9 по 11 декабря в нашем вузе побывали с курсом лекций сотрудники ВГМУ.

В ближайшей перспективе намечен визит делегации из Белоруссии в СамГМУ для проведения переговоров о научно-инновационном, образовательном и лечебном сотрудничестве.