Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Старт Школы молодого преподавателя

15.11.2019

В этом году в Школу молодого преподавателя зачислены 24 сотрудника кафедр.

Начинающему специалисту оказывается содействие личностному и профессиональному росту, создаются условия для развития основных педагогических компетенций, а также консультативная помощь в профессиональном становлении. Курируют Школу проректор по учебной работе, профессор Елена Авдеева и начальник управления учебно-методического обеспечения, д.м.н. Юлия Мякишева. Непосредственным руководителем является заведующий кафедрой стоматологии детского возраста, профессор Григорий Степанов.

Занятия в Школе будут проходить на различных кафедрах университета. Также в течение года слушатели посетят музей истории СамГМУ и Центр прорывных исследований «Информационные технологии в медицине» — единственный в России, технопарк СамГМУ, симуляционно-аккредитационный центр.