Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Важно: информация для первокурсников

15.08.2019

Уважаемые первокурсники!

2 сентября, в понедельник, в 10:00 в Окружном доме офицеров (ул. Шостаковича, 7) состоится торжественная встреча администрации вуза с поступившими на 1 курс студентами.

В конце мероприятия пройдут организационные собрания по факультетам (с вручением студенческих билетов и зачетных книжек, расписания занятий, распределение по группам и др. вопросы). Явка на мероприятие обязательна, присутствовать необходимо в белом халате с эмблемой СамГМУ и c белой шапочкой.

С учетом вместимости концертного зала Окружного дома офицеров администрация вуза убедительно просит присутствовать на мероприятии только студентов-первокурсников.

Не забудьте получить учебники

График выдачи учебной литературы(PDF, 65 КБ)

Темы новости: студентам