Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Поздравляем ректора СамГМУ, академика Геннадия Петровича Котельникова с юбилеем!

Дорогой Геннадий Петрович!

От всей души поздравляем Вас с 70-летним юбилеем!

Это праздничная дата не только для Вас, Вашей семьи, но и для всего коллектива Самарского государственного медицинского университета! Мы гордимся Вашими успехами и победами, восхищаемся Вашим талантом и бесконечно благодарны Судьбе за то, что работаем под Вашим руководством!

Ваш юбилей совпал с годом празднования 100-летия вуза. Такое совпадение нам не кажется простой случайностью. Более того, мы видим в этом особый знак! Ведь именно Вы, мудрый и грамотный Руководитель, возглавляющий вуз более 20 лет, опытный Наставник, Врач и Учитель, приложили много сил, труда и энергии, чтобы наш Университет занял достойное место в рейтинге ведущих вузов страны!

В этот замечательный день примите наши самые искренние поздравления и пожелания здорового долголетия, счастья и благополучия!

С искренним уважением и признательностью,
ректорат, сотрудники кафедр и Клиник, обучающиеся СамГМУ

11.01.2019 г.