Премия имени почетного ректора СамГМУ академика А. Ф. Краснова для сотрудников СамГМУ, осуществляющих подготовку докторской диссертации

10.01.2019

Премия имени почетного ректора СамГМУ академика А. Ф. Краснова в размере 250 000 руб. назначается ежегодно в количестве до 3-х из внебюджетных средств на конкурной основе основным сотрудникам ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, осуществляющим подготовку докторской диссертации, у которых к моменту участия в конкурсе на получение премии имеется подтверждение их инновационной деятельности, утверждена тема докторской диссертации, подготовлено не менее 80% научной работы, материалы которой изложены не менее чем в 10 публикациях ВАК, представлены не менее чем в 5 докладах на конференциях (межрегиональных, Всероссийских, с международным участием). По материалам работы должен быть получен патент на изобретение, либо патент на полезную модель, либо получено свидетельство на программу ЭВМ.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить подробный отчет о выполненной научной работе и ксерокопии подтверждающих документов.

Положение о премии представлено на официальном сайте СамГМУ в разделе «Научным работникам / Научные стипендии и премии».

Заявки на участие в конкурсе на получение премии предоставлять до 4 февраля 2019 г. в управление научных исследований и подготовки научно-педагогических кадров: ул. Чапаевская, 89, каб. 513, Кувшиновой Наталии Юрьевне, с 15 до 18 часов.