С началом учебного года студентов поздравил министр науки и высшего образования РФ

03.09.2019

Министр науки и высшего образования России Михаил Котюков поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года. Руководитель федерального ведомства отметил, что в этом году в вузы страны поступил почти 1 млн человек. «Команда исследователей пополнилась вами. Надеюсь, что университеты станут частью вашей жизни, они помогут реализации знаний для решения различных практических задач, — заявил министр, обращаясь к первокурсникам. — Рынок труда будет требовать вашей постоянной интеллектуальной подпитки. Всегда двигайтесь вперед, не останавливайтесь на достигнутом, не пасуйте пред трудностями. Перспективные проекты и настоящие успехи — впереди!»

Темы новости: видео