Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Академик РАН Г. П. Котельников избран на должность президента СамГМУ

03.06.2019

В соответствии с Положением о выборах президента Самарского государственного медицинского университета, на Ученом совете, состоявшемся 31 мая 2019 года, президентом Самарского государственного медицинского университета избран Геннадий Петрович Котельников — ректор Самарского государственного медицинского университета, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ, трижды лауреат премии Правительства РФ, заслуженный деятель науки РФ, председатель Совета ректоров вузов Самарской области, почетный гражданин Самарской области, профессор.

Поздравляем Геннадия Петровича и желаем ему, первому президенту нашего вуза, дальнейших успехов и творческих побед!

Темы новости: университет