Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Сотрудники университета удостоены премии Правительства Российской Федерации!

21.12.2018

Ректору СамГМУ, доктору медицинских наук, профессору, академику РАН Геннадию Петровичу Котельникову и проректору СамГМУ, доктору медицинских наук, профессору Игорю Леонидовичу Давыдкину присуждена премия Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники за разработку, промышленное производство и масштабное внедрение полного спектра отечественных препаратов рекомбинантных факторов свертывания крови VII, VIII и IX для лечения гемофилии.

Доктору медицинских наук, профессору Трунину Дмитрию Александровичу присуждена премия Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники за научное обоснование, разработку и  внедрение в клиническую практику современных эффективных и результативных методов реабилитации больных с социально значимыми стоматологическими заболеваниями.

Сердечно поздравляем Игоря Леонидовича, Геннадия Петровича и Дмитрия Александровича с заслуженной высокой наградой!

Распоряжение о присуждении премий (PDF, 607 КБ)