Проект «Точка роста» представили студентам СамГМУ

12.02.2018

В СамГМУ прошла встреча студенческого актива с представителями Областного Совета старост Самарской области. Председательствовали первый проректор нашего университета Юрий Владимирович Щукин и первый проректор Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева Дмитрий Евгеньевич Овчинников.

На встрече был представлен проект «Точка Роста», который представляет собой соревнование между академическими группами образовательных учреждений региона, основанное на участии в общественно значимых всероссийских мероприятиях.

«Точка Роста» — отличная возможность для каждого студента Самарской области проявить себя, показать свои лидерские качества, продемонстрировать своё умение действовать в команде.

В конце учебного года лучшие группы отправятся отдыхать в Сочи, поедут на съемки КВН в Москву, встретятся с известными людьми региона и страны.

Мобильное приложение проекта будет работать с весны этого года. А уже 28 февраля организаторы запустят пробную версию приложения, которую можно использовать 8 марта, в Международный женский день, заработать свои первые баллы и стать ближе к победе!

Скачать презентацию проекта(PDF, 9,4 МБ)