Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

31 марта и 1 апреля в городах Кузнецк и Пенза прошли дни открытых дверей университета для абитуриентов Пензенской области

02.04.2018

На мероприятиях присутствовало около 200 человек. Практическое здравоохранение представляли министр здравоохранения Пензенской области заслуженный врач России почетный выпускник СамГМУ Стрючков Владимир Викторович и руководитель кадровой службы минздрава Давыдова Наталья Николаевна. Абитуриентам была представлена информация о правилах приема, особенностях целевого приема и обучения.

Темы новости: ректоруниверситет