Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Результаты 2 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»

29.03.2017

Результаты 2 этапа олимпиады(DOC, 19 КБ)

Эталоны ответов 2 этапа олимпиады(PDF, 465 КБ)

Знакомство с работами – 3 апреля 2017 г. с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 402.

Апелляция проводится в течение трёх рабочих дней с момента опубликования результатов (до 18.00 3 апреля 2017 г.).

В соответствии с положением об Олимпиаде необходимо направить заявление в апелляционную комиссию Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» с аргументированным обоснованием несогласия с выставленными баллами.