Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ — лауреат конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации — 2017»

27.06.2017

Самарский государственный медицинский университет стал лауреатом Всероссийского национального конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации — 2017».

Организаторы конкурса на основе независимой оценки результатов образовательной, воспитательной, административной, финансовой и хозяйственной деятельности учреждений образования Российской Федерации присудили коллективу нашего вуза одну из наиболее значимых общественных наград в области образования.

Поздравляем университет с высокой наградой!