Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

График проведения организационных собраний с зачисленными абитуриентами в 2017 г.

26.07.2017

Дата и времяКатегория зачисленных абитуриентовМесто проведения
29 июля в 12.00 Зачисленные приказом от 29.07.17 г. на места, выделенные для целевого приема и абитуриентов, проступивших в рамках квоты лиц, имеющих особое право (инвалиды, сироты и пр.) г. Самара, ул. Гагарина, 18 (актовый зал, 2 этаж)
30 июля в 12.00 Зачисленные приказом от 29.07.17 г. на места, выделенные для целевого приема для жителей Ульяновской области, ФМБА России г. Ульяновск, ул. Радищева, 42 (Областная детская клиническая больница, актовый зал)
31 июля в 10.00 Зачисленные приказом от 29.07.17 г. на места, выделенные для целевого приема для жителей Пензенской области, Республики Мордовия г. Пенза, ул. Лермонтова, 28 (Областная психиатрическая больница им. К. Р. Евграфова, конференц-зал)
3 августа в 12.00 Зачисленные приказом от 03.08.17 г. (первый этап зачисления по общему конкурсу бюджетная форма обучения) г. Самара, ул. Гагарина, 18 (учебно-теоретический корпус СамГМУ, актовый зал, 2 этаж)
8 августа в 12.00 Зачисленные приказом от 08.08.17 г. (второй этап зачисления по общему конкурсу бюджетная форма обучения)
15 августа в 12.00 Зачисленные приказом от 15.08.17 г. (внебюджетная форма обучения  российские и иностранные граждане)

На собраниях будут обсуждаться вопросы организации учебного процесса в первые дни занятий, выдачи учебной литературы, медицинского обслуживания, воинского учета, вселения в общежитие и др.

После собрания в холле 1 этажа можно будет приобрести мед. халаты и шапочки для посещения занятий.