Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Студенты СамГМУ приняли участие в акции #ВместеЯрче

23.11.2017

Осенью 2017 года при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, компаний ТЭК и общественных организаций проведен Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

В течение сентября по всей стране прошли мероприятия в поддержку Фестиваля #ВместеЯрче, включая тематические недели энергосбережения, творческие и научно-исследовательские конкурсы, дни открытых дверей на предприятиях ТЭК.

В 2017 году программа Фестиваля интегрирована с программой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, на площадке которого в Сочи в конце октября были подведены итоги #ВместеЯрче-2017.

В рамках совместной работы Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, Международного форума «Российская энергетическая неделя» и Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Самарском государственном медицинском университете проведена акция «Послания добра», в ходе которой студенты нашего вуза написали более 200 писем-посланий зарубежным сверстникам с предложением дружить, переписываться, проводить совместные мероприятия. Письма были написаны на русском, английском, немецком, узбекском, таджикском, казахском, белорусском языках. Все письма собраны региональным оргкомитетом и оформлены в единую посылку от региона, а затем отправлены в Федеральный оргкомитет #ВместеЯрче. Все письма были переданы участникам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи в октябре.

В нашем вузе в рамках акции прошла социальная акция студентов, посвященная замене ламп накаливания на светодиодные в учебных аудиториях, в Клиниках СамГМУ, общежитиях, дома.

К этой акции были привлечены студенты всех факультетов СамГМУ. Об участии в акции можно судить по фотографиям, сделанным участниками.