Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Стартовала Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины». Опубликованы задания!

16.01.2018

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Стартует Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

Олимпиада проводится ежегодно в два этапа по комплексу предметов «медицина» (общеобразовательные предметы — химия и биология).

16 января 2018 г. — начало первого (заочного) этапа. На нашем сайте размещены регламент олимпиады и задания первого (заочного) этапа.

Задания первого этапа

Задания для 9 класса (PDF, 130 КБ)

Задания для 10 класса (PDF, 151 КБ)

Задания для 11 класса (PDF, 129 КБ)