Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Журнал «Аспирантский вестник Поволжья» рекомендовано оставить в Перечне журналов, рецензируемых ВАК

Уважаемые коллеги!

Решением ВАК от 25.10.2017 г. журнал «Аспирантский вестник Поволжья» рекомендовано оставить в Перечне журналов, рецензируемых ВАК, по всем группам научных специальностей, которые были заявлены ранее:

• 09.00.00 — философские науки;
  • 14.01.00 — клиническая медицина;
  • 14.02.00 — профилактическая медицина;
  • 14.03.00 — медико-биологические науки;
  • 14.04.00 — фармацевтические науки.

Ссылка на сайт ВАК

Решение ВАК от 25.10.2017 г.(PDF, 1,5 МБ)

Приложение к решению ВАК от 25.10.2017 г. (стр. 53)(PDF, 2,1 МБ)

Темы новости: наукауниверситет