Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

«События СамГМУ». Выпуск 38

13.06.2017

Первая олимпиада по патологии «Искатели сути» прошла в нашем университете. Весенний день донора стал ежегодной традицией для студентов-медиков, а наши волонтеры начали формировать регистр потенциальных доноров костного мозга. Футбольный турнир на кубок Почетного ректора СамГМУ академика РАН А. Ф. Краснова собрал участников и болельщиков шести команд, о том, кто победил, смотрите в сюжете.

Темы новости: видеоуниверситет