Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приглашаем выпускников лечебного факультета Куйбышевского медицинского института 1972 года выпуска на встречу выпускников

08.04.2017

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Приглашаем выпускников лечебного факультета Куйбышевского медицинского института 1972 года выпуска на встречу выпускников, которая состоится 2 июня 2017 года в актовом зале учебного корпуса СамГМУ по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

Будем рады видеть всех в 15:00. В программе: общение, обмен воспоминаниями и хорошим настроением, фуршет, фотографии на память.

С уважением,
оргкомитет