СамГМУ объявляет набор на подготовительные курсы

05.09.2017

Самарский государственный медицинский университет объявляет набор на 8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по общей программе (до 25 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 36 академических часов практических занятий по химии и биологии;
  • подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной программе (до 6 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 58 академических часов практических занятий по химии и биологии.

Предварительные заявки принимаются по телефону: 332-29-07 и e-mail: dek_dvzp@samsmu.ru (обязательно укажите ФИО слушателя, номера телефона и группу подготовки — общая или индивидуальная).

Начало занятий — 8 октября 2017 года, окончание — 22 апреля 2018 года.

Заявление на подготовительные курсы (DOC, 31 КБ)

Согласие на обработку персональных данных (DOC, 48 КБ)

Договор на подготовительные курсы (DOC, 51 КБ)

Расписание подготовительных курсов (PDF, 149 КБ)

Самарский государственный медицинский университет проводит набор на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии.

E-mail: dek_dvzp@samsmu.ru
Телефон: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00