Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

День Российской науки

08.02.2017

Глубокоуважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Днем российской науки!

Светлых мыслей, новых открытий и достижений вам. Пусть ваш упорный, скрупулезный труд ни останется незамеченным, пусть будет отмечен по достоинству всемирным признанием!

Управление научных исследований и подготовки научно-педагогических кадров ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Поздравление от администрации СамГМУ

День Российской науки(PDF, 112 КБ)

Темы новости: университет