Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приглашаем на торжественную встречу с первокурсниками!

16.08.2017

1 сентября в 10:00 в Окружном доме офицеров (ул. Шостаковича, 7) состоится торжественная встреча администрации вуза с поступившими на 1 курс студентами.

В конце мероприятия пройдут организационные собрания по факультетам (с вручением студенческих билетов, и зачетных книжек, расписания занятий, распределение по группам и другие вопросы).

Явка на мероприятие обязательна, присутствовать необходимо в белом халате с эмблемой СамГМУ и белой шапочкой.

С учетом вместимости концертного зала Окружного дома офицеров администрация вуза убедительно просит присутствовать на мероприятии только студентов-первокурсников.